Вопрос о Fallout 4

RPG Fallout 4

Как быстро улучшить отношения с напарниками через консоль в Fallout 4?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите как можно скорее изменить уровень отношения со своим напарником, вам нужно будет пользоваться специальными командами. Для начала запустите консоль игры кнопкой ~. Теперь узнайте каков уровень этих отношений сейчас командой ID.getav ca_affinity, где ID - идентификатор напарника. Далее можно установить новы уровень, для этого введите команду ID.setav ca_affinity 1000, где ID - идентификатор вашего напарника.