Вопрос о Линия Танца

Arcade Dancing Line

Здравствуйте!
В игре, линия не реагирует на прикосновения. Играть не возможно. Удалила, закачала заново все равно теже проблемы. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день, странно установил игру вот сейчас и проверил, может и у меня такая беда есть. Как оказалось у меня всё нормально работает и не понятно почему у тебя такая штука. Может у тебя с сенсором что-то и ты например не разрешила использование экрана или еще каких то разрешений. Он прямо вообще не водит или что? Ну это как минимум странно, попробуйте написать в поддержку и спросить можно ли решить этот вопрос как-то.