Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как летать на самалёте на приставке

GemfordGemford

Если ты начал играть на консоли в эту прикольную игру тебе классно как по мне ибо ты просто получаешь более простое управление и-за джойстика. И если ты не умеешь летать тебе нужно посмотреть на ютубе обучающие ролики по данной тематике и у тебя быстро всё начнет получатся. А так же в игре на сколько я знаю так же есть подобные обучения тебе лишь нужно его пройти и в конечном итоге ты научишься хорошо играть и будешь побеждать.

Гость

я тоже таким вопросом задовался,либо переустановка помогла,либо один из патчей это исправил