Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я хочу загрузить видео а вылазит, проверьте стабильное подключение к интернету

Sovun11Sovun11

Это значит, что ваш браузер не тянет эту закачку и объём файла, который вы передаёте, много больше, чем сейчас может позволить шлюз. В этом случае лучше всего поменять устройство, с которого вы шлёте видео. Или же вам надо найти более сильный вайфай. Как вариант - установить программу на компьютер. Это можно сделать при помощи специального андроид эмулятора. Тогда, возможно, всё получится. Второй вариант понизить расширение видео - тем самым уменьшить объём.