Вопрос о Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Arcade Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Как перенести персонажей из первой части в Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2?

Anton12341Anton12341

А куда ты их собрался переносить во вторую часть что ли? Интересно ты придумал, конечно же никак. Это две разные игры хоть и продолжение. Там свой профиль и прогресс, а там свой. И ты должен понимать, что ни в одной игре такого сделать нельзя, мысль у тебя конечно интересная, но реализовать её в дело никак не представляется возможным, вот. Потому придется тебе мой друг во второй части качать всё по новой и с нуля, удачи тебе.