Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Что значит недостаточно лимит войск спецназа в Hearts of Iron 4?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то это значит что у вас лимит исчерпан и чтобы заказать ещё войска спецназа, вам надо либо расформировать другие отряды (горняков к примеру), либо либо повысить лимит войск спецназа. Чтобы повысить лимит войск, надо осваивать технологию на расширенную подготовку спецназа, а также общее увеличение количества дивизий. Но вначале изучать технологии вряд ли получится, поэтому расформировывайте менее значимые отряды.

Гость

Там максимально снизу в иследованиях пехоты прокачать надо их.