Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Что делать, если command available only for developers Hearts of Iron 4?

Anton12341Anton12341

Добрый день, просто закрыть эту ошибку и далее играть в игру. Так, как скорее всего ты открыл такой момент к которому у тебя нету доступа. И там написано, что данная команда доступна для пользования только разработчикам и всё. Потому тебе просто не нужно ту команду вводить и ошибки не будет как бы. Мне интересно, что ты такое вводишь, что пишет такое предупреждении. Скорее всего код какой-то хочешь ввести в игру? Напиши.