Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Почему Hearts of Iron 4 не видит моды? Почему не работают моды?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, бывает такое. Смотрите первое и может поможет сразу моды включить в лаунчере нужно по одному, а не все сразу. Далее еще вот, что заходишь в папку с игрой и доходишь до директории с модами. Там будет папка с модами и сам файл мода .mod если на месте всё менять расширение файла в текстовый блокнот для изменения некоторых данных и потом не забудь назад изменить в .мод. И в текстовом блокноте есть такие пункты как path="mod/Lord of the Rings Mod.zip" это правильный вариант и замените, так как я написал на свой который есть.