Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Как узнать id провинции в Hearts of Iron 4?

sotousersotouser

Добрый день. ID провинции может понадобиться вам, например, для того чтобы установить нацию ее хозяина. Для того чтобы узнать этот параметр вам необходимо стать читером и начать пользоваться специальными командами, которые имеются в самой игре. Для этого для начала запустите интерфейс, через который эти команды будут вводиться или консоль игры. Он открывается нажатием кнопки ~. Теперь можно ввести команду tdebug, в результате вы получите всю информацию о провинциях, включая их Id.

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать id провинции в Hearts of Iron 4?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать id провинции в Hearts of Iron 4?"