Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Как напасть на страну без оправдания войны в Hearts of Iron 4?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я понял, то напасть на страну без оправдания не получится. Но в любом случае оправдать можно практически любое нападение. Читал что вроде в последнем патче сделали так, что за оправдание даже может считаться размер страны. Типо если страна больше, а вы напали на неё, то таким образом вы её опережаете, ведь она потенциально может выбрать вас в качестве слабейшего противника, а вы таким образом действуете на опережение.

Гость

Можно с читами, команда adiplo или allowdiplo которая даёт возможность нападать без оправдания