Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Как играть за украину в Hearts of Iron 4?

77GM

В то время к сожалению Украины как отдельного государства не было и поэтому вы не можете отдельно играть именно за данное государство. Но есть специальные дополнительные моды которые установив добавляют некоторые страны такие как Украина и тогда вы сможете начать войну. Но знайте что именно они не имеют поддержки, обычно по финансово очень слабые и будут под постоянным военным натиском со стороны СССР и Германии.

ENTERGG

Нажимаем Q либо флаг слева сверху, идем на фокус автономные советские республики, когда взяли даём независимость также через q либо флаг сверху, там будем иконка "оккупированные теретории" и даём нещависимость кому хотим. Сохраняем игру и выходим в меню, потом загружаем игру но перед входом тыкаем на тереторию Украины и выбрав её заходим. <3