Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Как быстро набрать армию в Hearts of Iron 4? Как быстро создать войска?

77GM

Смысл в том что численность вашей армии может зависеть от нескольких аспектов. Основное конечно же это политика которые вы проводите в своей стране, здесь есть национальные фокусы которые известно необходимы для правильного и направленного воздействия. А именно в самом начале можно захватить такие страны как Венгрия и Болгария, таким образом у вас будет увеличиваться численность армии. Лучше всего при старте выбирать именно 1936 год.