Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Как сделать на русском языке игру Dragons Dogma: Dark Arisen?

sotousersotouser

Добрый день. Тем кто купил официальную версию игры ждать русского перевода не стоит. Игра изначально не поддерживает русский язык, причем нет не только озвучки, но и русских субтитров и даже интерфейса. Сели же вы качаете пиратскую версию игры, то в некоторых репаках уже встроены русские локализации от сторонних переводчиков. Однако озвучки на русском все равно нет. В сети есть несколько руссификаторов этой игры, но все они также сосредоточены только на тексте.