Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Как сделать красивого персонажа в Dragons Dogma: Dark Arisen?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Здесь все зависит от ваших творческих способностей. Но если красота персонажа для вас столь принципиальна, то рекомендую посмотреть гайды на ютубе, там есть игроки, которые показывают модели своих персов и как они их создавали. Возможно один из таких примеров вас вдохновит и удастся создать симпотного перса. Также можно посещать форумы любителей данной игрушки и задавать подобные вопросы в соответствующие ветки, опытные игроки помогут с радостью.