Вопрос о Dragon's Dogma: Dark Arisen

RPG Dragons Dogma Dark Arisen

Где найти кошелек из змеиной кожи в Dragons Dogma: Dark Arisen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно присутствует квест, который называется Гиблое дело, в ходе которого вам необходимо отыскать кошелек из змеиной кожи. В целом, данный предмет можно отыскать довольно в большом количестве мест. Самое лучшее место для поиска оного кошелька находится в Грансисе, а именно в Рыбном месте на реке, которая разделяет Просторы Эстана и Холмы Дэоса, вам нужен берег со стороны Холмов Дэоса.