Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Сколько бойцов в Mortal Kombat XL? Сколько всего персонажей?

Anton12341Anton12341

Привет друг так как эта часть всего лишь дополнение то в ней по сути всего четыре игрока новый, которые ввели только в этой части игры. А так если посчитать в игре представлено в общем сложности двадцать четыре персонажа и если не считать Шиннока так как он тут как босс только, вот. И еще плюс четыре новых совсем персонажа и того у тебя в игре почти тридцать их. А по-скольку постоянно новые DLC выходят это еще плюс по одному с каждого.