Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как настроить (сменить, изменить, поменять) управление на клавиатуре в Mortal Kombat XL?

Anton12341Anton12341

Добрый день ничего там настраивать не нужно, есть полноценная рабочая версия для компьютера. Это же тебе не через эмулятор играть где настройки из консоли идут. Тут игра полностью перенесена на ПК и настройки уже добавлены под клавиатуру и нкиаких проблем с этим нету. Настраивать их или менять можно через панель меню настройки и далее такой пункт как управление, меняешь сохраняешь, что нужно и можно в бой идти уже.