Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как играть вдвоем в Mortal Kombat XL?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игру Mortal Kombat XL ты можешь запустить на разных устройствах. Это одна из самых популярных игр, в которую можно играть с другими игроками. Большим плюсом является то, что играть можно на одном экране. Когда ты установил игру на Windows, то ты уже можешь играть с другом. Для этого можно выбрать игру на нескольких человек. Нужно перед игрой ознакомиться с управлением. Возможно изменить его. А если у тебя будет еще и джойстик, то играть будет намного удобней, чтобы не за одной клавиатурой. За одной клавиатурой нужно будет тесниться!

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Главное правило это два джойстика так игра не будет работать на одном джойстике и клавиатуре, да и зачем так делать вообще если это игра про бои вообще никакого удовольствия. А так просто подключаете два джойстика и далее уже без проблем можно в меню главном выбрать два игрока и далее создавать игру, тут главное дело что бы игра определила ваши контроллеры, если не определит очень плохо конечно, удачи в настройке.