Вопрос о Mortal Kombat XL

Fighting Mortal Kombat XL

Как добавить (открыть, разблокировать) всех героев (персонажей) в Mortal Kombat XL?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если ты покупаешь это дополнение то тебе все герои которые были новые и в том числе с той версии новые будут уже предоставлены в игре. Это мы говорим сейчас если вы играете на консольной приставке и потому там как бы спиратить не сильно удастся честно говоря. А вот если вы играете на персональном компьютере и подключаете его например к плазме, думаю проблем полной версией игры не будет и всех персонажей через пиратку.