Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Сколько часов геймплея в Far Cry Primal? Какое время прохождения игры Far Cry Primal?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Официально заявленные цифры от одиннадцати до пятидесяти двух часов. То есть в первом случае чтобы пройти за одиннадцать часов, вам надо будет сломя голову нестись выполнять основные квесты не обращая внимания на побочки. Во втором же случае будете исследовать всё вдоль и поперёк, собственно за это время гарантируют что вы успеете изучить весь игровой мир. Это конечно всё очень условно, но так можно хоть примерно понимать чего ожидать.