Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Почему заблокирована дубинка в Far Cry Primal?

GemfordGemford

Здравствуйте! Смотрите либо игра залагала и тут только нужно тебе перезагрузить и посмотреть еще раз решилась ли эта проблема или нет. А лично у меня мнение такое. Ты просто выбросил все дубинки которые у тебя были в руках то есть их количество снизилось к полному нулю. Если быть точней к одному и его выбросить не возможно и потому игра тебе и показывает этот предмет заблокированным. Такое может быть и с копьями или стрелами.

Гость

Это глюк. Наведи курсор на слот дубинки и покрути колёсиком мыши