Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как собрать (собирать) ресурсы в начале игры Far Cry Primal?

Anton12341Anton12341

Добрый день, тебе всего лишь нужно разблокировать таланты которые будут отвечать за поиск и как раз таки сбор еды в игре, что очень таки нужно. А на начальной стадии то есть с самого начала игры тебе нужно поговорить с таким персонажем по имени Сайлой и выполнить её требования это будет постройка хижины. После этого маленького квеста ты начнешь замечать вокруг себя растения и еду, доступны для сбора, вот и готово, удачи.