Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как сделать (включить) мини карту в Far Cry Primal?

Anton12341Anton12341

Добрый день, если у тебя при первом запуске нету мини карты, то значит она у тебя просто не включена. Смотри это сделали специально, точней выключение её для аутентичности тех времён ведь раньше их же не было. Потому и на первых парах она выключена, а включить её можно банально в настройках просто нужно быть внимательным когда будешь там искать. Настройки игры и далее общее и там будет мини карта среди всего прочего, удачи.

Гость

Я всё просмотрел. Включил мини-карту. И она у меня нифига не показывает. Может проблема в том что не включена высокая прозрачность.

Гость

Всё понял. Нужно отключить систему выживания. Всё должно работать. ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙКОМ.