Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как кинуть приманку в Far Cry Primal? Как бросить приманку на пк? Какие кнопки надо нажимать?

77GM

Для того что бы кинуть приманку вам необходимо будет нажать клавишу. А вот какую именно лучше всего перейти в настройки вашей игры, потому что именно там вы увидите клавишу взаимодействия. Дальше приманку необходимо будет кинуть как можно ближе в зверю который вы желаете приручить и если подкрасться то сможете приручить животное и оно будет отображаться в инвентаре ваших зверей. А вот клавишу взаимодействия можно сменить на совсем другую какая вам лучше подходит.