Вопрос о Far Cry Primal

Puzzle Far Cry Primal

Как запустить на на слабом пк на 32 битной системе в Far Cry Primal?

sotousersotouser

Добрый день. Внимательно изучите системные требования данной компьютерной игры. Их вы можете почитать либо на официальном сайте сервиса Steam, либо а описании раздачи, если вы качаете игру с трекера. Из описания вы узнаете, что данная игра требует чтобы на вашем компьютере было установлено минимум 6 Гб оперативки. Обратите внимание, что 32 битные системы не могут работать с таким количеством памяти, именно поэтому необходима именно 64 битная система.