Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как посадить (загрузить) на паром в Казаки 3? Как зайти на паром в Казаки 3?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, паром это очень важная вещь в этой игре. В первую очередь это хорошо тем, что можно переправлять большое количество нужных нам войск в те места где океан или другие водные препятствия и таким образом ты доплывешь куда нужно. А засунуть туда войска просто, ставишь на берег паром и он откроет нижнюю ячейку значит он готов к погрузке и после этого выбираешь войска и на пароме стрелочка такая будет и заводить их туда.