Вопрос о Казаки 3

Strategy Cossacks 3

Как крутить (поворачивать) здания в Казаки 3? Как развернуть постройку?

Anton12341Anton12341

Добрый день, почитав немного форумов понял сразу, что такого нету. Вроде как писали что ввели бы это по запросам игроков но по сей день повернуть здание никак не является возможным. Всё как написали и-за дизайнерских моментов, так как прорисовку нужно тогда было бы делать полностью со всех сторон и всех зданий, а это очень много времени занимает и тратит кучу сил, а ведь они и так очень крутую продолжение игры сделали.