Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Почему Rise of the Tomb Raider лагает и тормозит? Что делать?

sotousersotouser

Добрый день. В подавляющем числе случаев проблема тормозов и лагов в компьютерных играх возникают из-за слабой производительности компьютера геймера. Вы должны заранее изучить требования игры к нему и учитывать их во время внесения изменений в настройки игры. Старайтесь не завышать параметры, отвечающие за качество графики, это неизбежно приведет к тормозам. Если же вы играете через сеть, то в первую очередь учитывайте качество вашего соединения.