Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как победить константина в Rise of the Tomb Raider? Как пройти константина?

sotousersotouser

Добрый день. Константин - это один из персонажей данной игры, он член Троицы и будет последним боссом,с которым вам предстоит сразиться. Чтобы победить его вы должны две удачные атаки с помощью ледоруба. Атаковать его в лоб не имеет смысла,Лара получит большой урон. Первый удар лучше наносить сверху. Для этого залезьте на постамент и ждите момента чтобы прыгнуть на него сверху. Для второго удара его лучше оглушить. Бросьте для этого в него взрывчатку, потом добивайте ледорубом.