Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как настроить графику для слабого пк в Rise of the Tomb Raider?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем настраивать графику в этой игре убедитесь, что ваш ПК не слишком слаб, и такая настройка вообще имеет смысл. Если ПК отвечает хотя бы минимальным требованиям, можете настраивать игру. Настроек будет очень много, но лишь некоторые помогут заметно улучшить качество игры. К таким настройкам относятся, например, качество теней, их нужно уменьшить до предела, приграждение окружающего света установите на средних значениях. Так же желательно уменьшить детализацию прорисовки.