Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как запустить на 32 битной системе на слабом пк игру Rise of the Tomb Raider?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала обратите внимание, что не на всяком слабом ПК эта игра запустится. Он все равно должен отвечать определенным требованиям, хотя бы минимальным, которые выставляет сама игра. В число этих требований входит, например, наличие системы минимум семерки, причем 64 битной. Кроме того, на борту компьютера должно быть минимум 6 Гб оперативки. Эти обстоятельства делают невозможным запуск игры на 32 битной системе.