Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как забраться на вершину главного зала гробницы в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. В ходе виртуальной игры Rise of the Tomb Raider вам понадобится забраться на вершину главного зала гробницы Пророка. Вся суть выполнения не сложная и заключается в том, что внутри вам понадобится разбить кирпичную стену из которой выльется поток воды, когда он поднимется, вас вытолкнет на верх и вы попадете на самый верх, заберитесь туда и у вас будет возможность раскрыть секрет той гробницы.