Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как делать (сделать) огненные стрелы в Rise of the Tomb Raider? Как зажечь стрелу?

natalie1038

Доброго времени суток. В игре Rise of the Tomb Raider вам понадобятся огненные стрелы, и чтобы их сделать, вам понадобится специальная зажигалка, которая будет доступна только в определенных местностях при выполнении определенных заданий, где они понадобятся. Стрелы можно переключать между собой, поскольку есть обычные, ядовитые и огненные специальные для определенных заданий. Их можно изготавливать при наличии ресурсов.