Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Где научная станция выжженная земля в Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. В виртуальной игре Rise of the Tomb Raider вам нужно будет найти местоположение выжженная земля, она находится на карте в локации Научная станция. Для того, чтобы попасть туда, вам предстоит отыскать вездеходы, именно они помогут вам приехать к той точке, где находится бочонкам с топливом, которые вскоре по прибытии нужно будет прострелить и взорвать. Таких точек всего четыре в разных местах на карте.