Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как прицепить прицеп наемному работнику в American Truck Simulator?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, такой возможности нету ты не можешь указывать, что ему делать в плане выбора машины или же прикрепления того или иного прицепа. Ведь прицеп он автоматически будет забирать когда ты даешь задание в соответствующей панели, то есть после наема он придёт и будет выполнять тот маршрут и заказа который ты ему дашь и после соответственно и заберет тот или иной прицеп в зависимости от задания и маршрута.