Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

Не могу оперу поставить... В приложениях стоит опера, включаю через вай-фай, выбираю в телефоне браузер, там оперу, пишет, что то вроде, что надо дождаться полной загрузки...Жду очень долго но до середины грузится и дальше ни как и 10 и 12 часов...

sty

Попробуйте m.opera.com либо m.opera.com/next как зайдете на сайт - начнется загрузка

Гость

Опера уже стоит в телефоне. "Пуск - Игры и приложения - Приложения - Opera 5 Mini" При первой загрузке он просто проверяет соединение и все. Да и то можно отменить, а потом работать при включенном WiFi. При наличии вариантов подключения (GPRS / WiFi) Опера автоматически спрашивает - что именно использовать.