Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Здравствуйте! Вопрос по jbl xtreme. Не могу включить колонку. При подключении зарядки не подает признаков жизни. Колонка новая, оригинал. Может, какую-то комбинацию нажала?

rulubanarulubana

Попробуйте поиграться с зарядкой. Возможно у вас сломана зарядка. + поставьте на некоторое время и ничего не трогайте. Может быть такое что колонка начнёт заряжаться не сразу то есть лампочка загорится через час через полтора потому что сигнал поступит. Возможно отсырела. Поставьте в какое-то тёплое место на некоторое время. Но скорее всего у вас проблема либо с батареей на самой колонки либо с зарядным устройством. Попробуйте другое устройство и сообщите нам результат.