Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Как отключить подписку пробную на 7 дней в игре снайпер 3д на андройд

Anton12341Anton12341

Лучше отключайте такое сразу на 6 день, так как мы знаем подписку на семь дней можно получить, только в одном случае. А это именно только тогда когда привязана банковская карта и некоторые вот подобные игры снимают деньги после того как семь дней пройдет. Так, что рекомендую удалить игру и потом установить заново и если хотите играть в неё еще подписка будет отменена семи дневная и просто будете дальше по прогрессу играть.

Гость

Отменяем подписку:

Заходим в Гугл пай

Щелкает на меню слева вверху (полоски)

Щелкает на Подписки

Выбираем игру

Мотаем вниз, жмём отписаться

Победа!

Гость

Вообще не победа! Нажимаешь отменить подписку, а потом кнопочку продолжить не нажать!