Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как узнать версию игры Forza Horizon 3? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. Версия данной компьютерной игры, как правило, указывается в свойствах ее исполняемого файла. Этот файл вы всегда можете найти в директории самой игры. Кроме того, вы можете обратиться к службе удаления программ системы или к сторонней программе удаления, например, Total Uninstaller. Версия игры будет указана в информации о ней в этой программе. Также если вы только устанавливаете пиратскую копию игры, то ее версия обычно указывается на странице игры на трекере.