Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как убрать трафик в Forza Horizon 3?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, на сколько я знаю убрать трафик никак не получиться именно через настройки стандартные в самой игре. Посмотрите просто внимательно в настройках игры пункты все или отдельно трафик и если там ничего не будет, значит нельзя. И тебе нужно прибегнуть к дополнительному, например патч который в папку с игрой или еще что-то устанавливается. Это уже в ютуб и там информацию по этому поводу попробуй найти, удачи.

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном Мастер-классе, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com