Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как оптимизировать под слабый компьютер игру Forza Horizon 3?

sotousersotouser

Добрый день. Нужно понимать, что понятие слабый компьютер довольно относительное. Для данной игры слабой можно считать машину, например, с 6 Гб оперативки. Прежде чем приступать к оптимизации, проверьте свой компьютер на соответствие требованиям самой игры. Если минимальные требования для вас слишком высоки, значит ваш ПК слаб. Здесь вряд ли вам поможет оптимизация. Но если игра хотя бы запустилась, то для ее оптимизации вам нужно поработать с настройками графики. Кроме того, необходимо оптимизировать и работу самого ПК, например, выключив все не нужные программы.