Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как запустить, если требует обновление в Forza Horizon 3? Как отключить обновления?

Anton12341Anton12341

Если ты через лаунчер ориджина играешь или через что там эта игра, то ты её не запустишь без обновления никак вроде бы. Или же можешь посмотреть в лаунчере том же в настройках, там стоит такая штука как автоматическое обновление и попробуй там отключить его только так. Но, как бы если обновление важное и стоит уже вопрос в том, что игра не запустится просто без него, то выхода нету и нужно обновить, а потом уже выключить обновления.