Вопрос о Forza Horizon 3

Races Forza Horizon 3

Как активировать (получить, разблокировать) все dlc в Forza Horizon 3?

GemfordGemford

Привет для начала нужно купить саму игру на microsoft и уже потом нужно купить там же в store дополнения например вот пак для машин porshe стоит семь долларов. Это порядка пяти ста рублей на данный момент. Но, конечно же такие варианты с тратой денег в нашей стране не очень оправданы и потому тебе рекомендую скачать уже сам клиент игры с полными DLC которые выходили к данной части на каком-то торренте, коих очень много.