Вопрос о XCOM 2

Strategy XCOM 2

Как отключить таймер аватара в XCOM 2?

sotousersotouser

Добрый день. Счетчик или таймер проекта Аватар в игре XCOM 2 можно отключить двумя способами. Так вы можете сделать это самостоятельно, для этого откройте документ DefaultGameData.ini, который лежит в директории Config игры. Здесь вы найдете соответствующие настройки на разные сложности игры, например, для легкого уровня

AlienHeadquarters_DoomStartValue[0]=0 ;Easy

AlienHeadquarters_DoomMaxValue[0]=12

Вносите изменения здесь.

Также можно автоматизировать процесс, просто установив соответствующий мод с сайта playground.