Вопрос о XCOM 2

Strategy XCOM 2

Как выйти из оснащения перед миссией в XCOM 2?

Anton12341Anton12341

Добрый день, с такой проблемой не только ты столкнулся в некоторых миссиях после выбора оснащения никак выйти нельзя и это проблемы с интерфейсом и какие-то не доработки от разработчиком. В интернете пишут такой вариант как отдать кому-то аптечку и можно будет потом выйти, сам не пробовал. А вообще лично друг мой просто принудительно закрывает игру и так решает этот вопрос, по-другому не понятно. Говорят с АМД если компьютер вот такие проблемы.

Гость

Добавление аптечки действительно помогает. Остановился именно на этом способе, хотя может быть есть и другие.