Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как ускорить загрузку битвы в Total War: Warhammer? Как ускорить игру?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Игрушка эта - весьма тяжелая и потребляет очень много оперативной памяти. Однако, вы действительно можете ее ускорить не только приобретением дополнительного объема оперативной памяти, но и покупкой SSD диска, что значительно ускорит загрузку. Кроме того, вы можете открыть диспетчер задач и нажать там "подробности", в открывшемся списке отыщите название игры, щелкните по нему правой кнопкой, жмите - задать приоритет и выберите там "в реальном времени".