Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как уволить лорда в Total War: Warhammer?

return89return89

Смотря что вы имели ввиду под словом уволить, ведь героев и агентов нельзя уволить, а их можно будет только заменить на другого. В окне где у вас есть артефакты там вы сможете нажать правой кнопкой и появится специальное меню в котором можно будет просто заменить одного лорда на другого. А вот полностью выгнать я вам подсказать немогу, потому что сам этого не видел и не знаю как это происходит, у себя же просто заменяю одного на другого.

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать

Гость

так же как и отряды удоляешь иконка там же только у лорда сначала надо все его отряды убрать