Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как скрыть (убрать, отключить) интерфейс в Total War: Warhammer?

sotousersotouser

Добрый день. Многие современные компьютерные игры, особенно сетевые, в том числе Total War: Warhammer снабжаются специальным интерфейсом, который геймер видит во время игры. Такие интерфейсы могут выводить различную информацию об игре или содержать окно игрового чата. Если вам данные панели мешают вы можете их отключить. Для этого достаточно будет нажать английскую K на клавиатуре. Если нажать Alt+K, интерфейс также пропадет, но на экране появятся черные полосы.