Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как повысить (поднять, увеличить) фпс в Total War: Warhammer?

sotousersotouser

Добрый день. Низкие значения fps в первую очередь говорят о низкой производительности ПК. Учтите, что если ваш ПК удовлетворяет только минимальным требованиям игры, вы не сможете избежать падения fps, игра будет требовать разрешения 720p. Для избавления от проблемы вам потребуется более мощное оборудование. Также можно выполнить несколько стандартных действий, которые могут помочь с fps, например, понизить качество графики в игре, разгрузить систему от работы других программ, поставить DirectX 11 и новые драйвера и т.д.