Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как заработать (сделать) много денег в Total War: Warhammer?

sotousersotouser

Добрый день. У геймеров в игре Total War: Warhammer имеется множество способов зарабатывания денег. Так вы можете заключать торговые соглашения, которые будут приносить прибыль в виде разных ресурсов. Совершайте грабительские набеги на других, так вы сможете пополнить казну и окупить свои затраты. Участвуйте в битвах, после побед в них вы можете собрать немало трофеев. Если у вас есть вассалы, понизьте им фракцию, так вы сможете получать от них плату за их защиту.